QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,微信直接登录

大丰卯酉河畔

快捷导航
查看: 14265|回复: 5

感受有乡镇在选用村干部程序存在严重违规现象

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-2-25 22:12:07 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
江苏省盐城市大丰区大桥镇在选用村干部程序存在严重违规现象,建议上级主管部门引起高度重视(介入调查)给老百姓满意公示???
c54298e1dffc04a0f746738a7244d79etmp.png

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-2-26 18:42:32 来自手机 | 显示全部楼层
作为大桥镇某村党员,村书记换人了;居然不知道现在的书记叫什么?长什么样子?真是可笑到家了!
卯酉河畔,可以写日志、发照片,“打开天窗说亮话”、“大丰义工联”、“文明曝光台”让你永远有讲话和互动的平台。
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2020-2-27 16:03:37 来自手机 | 显示全部楼层
现在都是任命制吧
我们这儿去年换了个
谁去选的?
有几个人知道长什么样?
是否值得当?
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-2-27 16:46:39 来自手机 | 显示全部楼层
公开 公平  公正都到了哪儿去?
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2020-2-28 14:25:59 | 显示全部楼层
不明不白。
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2020-2-29 18:40:21 来自手机 | 显示全部楼层
S1523802688 发表于 2020-2-27 16:46
公开 公平  公正都到了哪儿去?

我们一起装个逼
就都知道在哪儿了

回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

客服热线
0515-83526966 周一至周日:08:00 - 18:00
公司地址:盐城市大丰区

Powered by Discuz! X3.4 © 2001-2013 Comsenz Inc.

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|大丰卯酉河畔 ( 苏ICP备12037843号

GMT+8, 2020-4-2 13:09 , Processed in 0.090885 second(s), 22 queries , Gzip On.

快速回复 返回顶部 返回列表